Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Монтаж террасной доски

Монтаж террасной доски в Сочи

Продавец: Комфортный дом

Террасная доска – это современный строительный материал, который изготавливается из древесно-полимерного композита. Она состоит из измельченной древесины и очищенного полимера. Благодаря своему составу террасная доска сочетает в себе все достоинства древесины и пластика. Внешне материал похож на цельную доску из натурального дерева. При этом его не нужно красить, покрывать лаком или другими составами. Это универсальный материал: он пригоден и для наружных, и для внутренних работ.

Укладка может производиться прямо на землю: для этого необходимо подготовить прочное и ровное основание, обеспечив заранее хорошую гидроизоляцию. Балки устанавливают перпендикулярно террасной доске и параллельно друг другу. Террасная доска располагается параллельно стенам и друг другу.

Область применения этого материала довольно широка: детские площадки, веранды, дорожки возле бассейнов, террасы, пирсы, балконы, летние площадки.

Продавец Комфортный дом
контактная информация
Регион Сочи
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.07.2016 (11:49)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании "Комфортный дом" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Сочи
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram