Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Натяжные потолки «Arcus» - цены от производителя.

Натяжные потолки «Arcus» - цены от производителя. в Сочи

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО "СочиВнешТорг"

Натяжные потолки «Arcus» - посмотри на свой потолок по новому!

Основным профилем деятельности компании «Arcus» является производство, продажа и монтаж натяжных потолков. Наш спектр услуг включает в себя - профессиональную установку любой сложности и гарантийное обслуживание.

Наше преимущество по г. Сочи, это – цена от производителя, не зависимо от уровня и класса натяжных потолков.

Приставляем вам несколько видов натяжных потолков, которые предлагает компания «Arcus»: глянцевые, матовые, лаковые, сатин, многоуровневые, фотопечать.

Почему выгодно заказывать натяжные потолки в г. Сочи, компания «Arcus».

Мы предлагаем потолки для любого помещениянатяжные потолки для ванных комнат, кухни, детской, спальни или гостиной. Или для коммерческого помещения — офиса, бассейна, гостиницы. Мы справимся с любой задачей!

Наши преимущества и возможности на рынке Сочи:

Консультанты помогут оптимизировать ваши затраты и выбрать оптимальный вариант натяжного полотна для вашего помещения.Широкая цветовая гамма глянцевых и матовых натяжных потолков.100% гарантия на продукцию и работы. «Мобильный офис» - востребованная услуга в г. Сочи. Вам не нужно приезжать в наш офис. Сотрудники компании «Arcus» приедут сами с образцами пленок, проконсультируют, сделают замеры, рассчитают стоимость работы и если вас все устроит, заключат договор на месте.Мы работаем для Вас! Вам не нужно сразу вносить 100% предоплату. Вы вносите 30% от суммы договора, оставшуюся часть — после выполненных работ. Это дополнительная гарантия того, что работы будут проведены в соответствии с договором.Производство натяжных потолков г. Сочи на лицо: раскрой и спайка полотен по размерам потолка помещения. У нас собственный цех, где производиться раскрой или спайка полотна, что позволяет компании «Arcus» г. Сочи быстро выполнять работы любого масштаба.Установка осуществляется в короткие сроки профессионалами, которые знают свое дело. Скидочная система в компании «Arcus» — мы предоставляем скидки с общей площади полотна. Чем больше площадь помещения — тем больше скидка. Ждем вас!

«Arcus» - в каждом доме!



Продавец ООО "СочиВнешТорг"
контактная информация
Регион Сочи
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.03.2013 (13:45)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки" в Сочи
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram