Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Сочи / Информация о компании

ООО ТД«АМРИТА ГРУПП»

Компания ООО «ТД«АМРИТА ГРУПП» многопрофильное, стабильное и активно развивающееся предприятие.

Основным видом деятельности ООО «ТД«АМРИТА ГРУПП» является оптово-розничнаяторговля оцинкованным металлопрокатом.

На сегодняшний день ООО «ТД«АМРИТА ГРУПП» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке металлоторговли и обладает собственной развитой сбытовой сетью, отлаженной инфраструктурой и высококвалифицированным персоналом.

Торговая деятельность ООО «ТД«АМРИТА ГРУПП» компании максимально ориентированана удовлетворение потребностей конечного потребителя, повышение качества обслуживания,совершенствование системы сбыта, переработки, доставки и повышения квалификации кадров.

Постоянное обеспечение широкого ассортимента на складах позволяет производитьотгрузку продукции в минимально возможные сроки автомобильным, железнодорожным и водным транспортом. Также наша компания принимает заявки на формирование сборных вагонов и контейнеров с различным сортаментом и в любом количестве, отправкой в любую точку России и ближнего зарубежья как из Москвы и складов в регионах, так и транзитом с металлургических комбинатов в кратчайшие сроки и по оптимальным маршрутам.

Значительный опыт в управлении закупками позволяет предпринимать оптимальные шаги в области заключения контрактов и осуществления закупок для удовлетворения специфических потребностей проекта.
Адекватное распределение рисков при управлении проектными затратами и временем в интересах заказчика, а также подрядчиков и поставщиков.
Обеспечение деятельности по заключению контрактов и договоров на закупку на оптимальных для заказчика условиях; путем правильного распределения рисков между заказчиком и подрядчиком, достигается оптимальный результат для проекта в вопросах стоимости, качества и времени.



Город Сочи
Телефон +7 919 8924633
Факс 8634646662
E-mail kovaljov_oleg@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.tdamrita.tiu.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия

Все предложения компании:

Все товары компании: Металл, металлоизделия (3)
Дата регистрации: 27.08.2012 (15:06)
Просмотров: 93
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Сочи
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram