Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Сочи / Информация о компании

ИП магазин Домино

Розничная сеть по продаже межкомнатных и входных дверей « Сезам –Домино» существует на рынке в Сочи с 2006 года и является одним из лидеров по продаже межкомнатных и входных дверей . Межкомнатные двери от лучших производителей России. В наших   салонах продемонстрировано высокое качество отделки, свойственные моделям высшей качества. При этом, стоимость наших дверей остается на уровне средней ценовой категории. В настоящее время наша компания поставляет двери в Сочи в кратчайшие сроки и в любом количестве.  

Деревянные межкомнатные двери являются необходимым элементом в обустройстве внутреннего пространства помещений различного назначения. Выполняя свои основные функции, они являются одновременно и неотъемлемой частью интерьера помещения. По этой причине, межкомнатные двери должны иметь высокое качество исполнения для обеспечения высоких эксплуатационных нагрузок длительное время, и отвечать высоким требованиям с точки зрения стилистики и дизайна.

Все модели межкомнатных дверей изготавливаются как в «глухом» варианте, так и с остеклением. Цветовая гамма дверных полотен идеально подходит для гармоничного сочетания с любым вариантом   интерьера.  

Город Сочи
Адрес г.Сочи, ул.Донская,28;ТЦ СТРОЙСИТИ
Телефон 51-00-55
Факс 8622-51-00-55
E-mail aovik@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура

Все предложения компании:

Все товары компании: Двери, фурнитура (1)
Дата регистрации: 16.02.2012 (14:42)
Просмотров: 54
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Сочи
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram